Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 320 EUR
Zwei weibliche Aktdarstellungen, einmal als Klingelknopf, einmal an Kordel hängend. Bronze, einmal mit kupferfarbener Patina. L. Alters- und Gebrauchsspuren. L. 9,5 bzw. 10 cm.