Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 400 EUR
Paar auf Wolke kniende, betende Putten. Holz, geschnitzt. Farbige und Goldfassung rest. Auf profiliertem, farbig gefassten Rechtecksockel mit Stollenfüßen und ausgesägter Zarge aus Holz. Gesamtmaß ca. 22x 17,5x 14,5 cm.