Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 380 EUR
"Hans im Glück" oder "Gänsemännchen". Bronze mit dunkelbrauner Patina, rückseitig sign. mit Ortsbez. "Nürnberg". Boden mit Gewinde für Sockelmontage. H. 34,5 cm.