Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 300 EUR
Zwei Skulpturen: "Pêcheur" und "Charmeur de Lézards", so je auf Metallschild am Sockel bez. In verschiedenen Brauntönen patinierte Bronze. Auf Rechteckplinthe je sign. Patina teils berieben. H. 33 bzw. 29 cm.