Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 480 EUR
Mädchenakt "Daphne". Dunkel patinierte Bronze (min. Kratzer) mit vergoldeter, aufgesteckter Agraffe. Auf naturalistischem Sockel sign., Unterseite mit geritzter Bez. EURO ART (Herausgeber) Ventur Arte und Ex. 0199/3.000. Aus dem Jahr 1973. H. 37 cm.