"Angst" - Mädchen mit Zigarettenstummel, sign. E. Beck; "Weiblicher Akt am Brunnen", sign. Frank und Zwerg wohl als Pfeifenständer. Unterschiedlich patiniert. L. Altersspuren. 2x mit Marmorsockel (teils best.). Gesamt-H. 9 bis 13,5 cm.