Ergebnis: 280 EUR
Modell "Pasha". Brauner Chinalack und vergoldetes Metall. Kappe mit Saphircabochon als Bekrönung. Gem. "Pasha de Cartier" und num. 1987 0307. Gebrauchsspuren. L. ca. 14,5 cm. In rotem Cartier-Veloursbeutel.