Ergebnis: 55 EUR
Rechteckiges, vergoldetes Metallgehäuse mit starken Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft, da Feuerstein zu erneuern. Made in Switzerland. L. ca. 6 cm. Beigegeben: Originaletui und Gebrauchsanweisung.