Ergebnis: 600 EUR
Schwarzer, gesteppter Samt. Schwarze Hardware (l. berieben). Klassiche Form mit Überschlag und CC-Verschluss. Mit feinem, schwarzem Leder ausgekleidetes Innenfach mit Einsteck- und Reißverschlussfach. Tragespuren. Serien-Nr. 5434572. Gem. Chanel. Ca. 21x 27,5x 11,5 cm.