Ergebnis: 2.000 EUR
Schwarzes Kaviar-Leder. Goldfarbene Hardware. Zwei mit Leder durchflochtene Trageriemen. Front mit eingesticktem Chanel-Schriftzug, Einsteckfach. Innenfächer durch Reißverschluss verschließbar. L. Tragespuren, Kanten min. berieben. Serien-Nr. 5065959. Chanel, made in Italy. Ca. 22x 30x 11 cm.