Ergebnis: 85 EUR
Changierender, oranger Kunststoff mit farbigen Ringen und verchromtem Metall. Feder Stärke M bez. "Iridium Point Germany". Gebrauchsspuren und Firmenemblem auf der Kappe des Kugelschreibers fehlend. Je gem. "MONTEVERDE USA". L. ca. 13,5 cm.