Kategorie: Design
Ergebnis: 100 EUR
Zwei Stühle "Victoria Ghost". Transparentes Polycarbonat. Gebrauchsspuren, Kratzer. Entwurf von 2004. Hergestellt durch Kartell (rückseitig der Sitzfläche gestempelt). H. 90 cm.