Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 240 EUR
Holz, geschnitzt und schwarz bzw. bronzefarben gelackt. Vergoldete Innenzierleiste. Best. Falzmaß 78x 108, Rahmenbreite ca. 10 cm.