Ergebnis: 100 EUR
Tonnenförmiges, vergoldetes Edelstahlgehäuse mit aufgedrücktem Boden. Matt versilbertes Zifferblatt mit Strichindizes, Datumsfenster bei 3 und Zentralsekunde. Handaufzug. L. Gebrauchsspuren. 60er/70er Jahre. 4,9x 3,9 cm. In Originaletui. Beigegeben: Panzerkette, 835/000 Silber, vergoldet.