Ergebnis: 300 EUR
Modell "Ultra-Chron Automatic". Rundes, vergoldetes Edelstahlgehäuse mit verschraubtem Boden. Matt vergoldetes Zifferblatt mit quadratischen, goldenen Indizes, Datumsfenster bei 3 und Zentralsekunde. Automatikwerk, Cal. 431. Tragespuren. 70er Jahre. D. 3,6 cm. Schwarzes Krokolederband.