Ergebnis: 260 EUR
Armband mit Faltschließe und rechteckiges Gehäuse aus Keramik und vergoldetem Edelstahl. Zifferblatt mit drei Diamenten als Indizes und Datumsfenster bei 6. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Gehäuseboden gem. "Diastar" sowie num. 111.0348.3. Titanium-Schließe. L. Tragespuren. B. 2,6 cm. Beigegeben: Etui.