Ergebnis: 1.100 EUR
Ovales Gehäuse und angesetztes Milanaiseband 585/000 GG, brutto 44,5 g. Matt vergoldetes Zifferblatt mit aufgelegten Strichindizes. Stoßgesichertes Ankerwerk. Tragespuren. B. 3, L. 18,5 cm.