Ergebnis: 240 EUR
Vergoldetes Edelstahlgehäuse. Helles Zifferblatt mit goldenen, römischen Ziffern und Datumsfenster. Ex. 688/700. Automatikwerk. 3x 2,7 cm. Braunes Lederarmband mit Faltschließe (Tragespuren).