Ergebnis: 220 EUR
Modell "Hampton". Rechteckiges Edelstahlgehäuse. Weißes Zifferblatt mit silbernen, arabischen Ziffern und Eisenbahnminuterie. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Stärkere Tragespuren. Schwarzes Lederband. In Originalschatulle mit Garantiekarte, demnach erworben in Mailand am 08.09.2004.