750/000 WG und Keramik, brutto 7,8 g. Tragespuren wie l. Kratzer und Kerben. Ringschiene außen sign. "Cartier", innen num. "ALJ101", bez. "SNOE" unter Herz und mit Größenangabe "60". RW 58. Aktueller Neupreis € 1.480,-.