Kategorie: Asiatica
Mit zahlreichen figürlichen Darstellungen "Itsupitsu Gafu". Alters- und Gebrauchsspuren. Erschienen um 1840. Eingebundenes "Certification von T. Saki & Co., Tokyo Japan 1971". Blattgröße ca. 22,5x 15,5 cm. Einband besch.