Kategorie: Silber
830/000 Silber, 106 g. Profilierter Griff mit stilisiert floralem Relief. L. Gebrauchsspuren. Mz. Georg Jensen, 1915-1930, Beschaumeister C.F. Heise und Kopenhagen Beschau mit verputzter Jahreszahl. L. 25 cm.