Kategorie: Silber
Ergebnis: 480 EUR
830/000 Silber, 229 g. Nach dem Entwurf von Johann Rohde aus dem Jahr 1917. L. Gebrauchsspuren. Mz. Georg Jensen und Kopenhagener Beschau aus den Jahren 19237 bis 1927. L. 17,5 cm.