925/000 Sterlingsilber, brutto 626 g. Schlichte, glatte Formen, Gießer und Kanne mit Holzgriffen. L. Gebrauchsspuren. Mz. van Kempen & Begeer, Beschau Holland, Jahresbuchstaben für 1966 bzw. 1968. H. 3,5 bis 22 cm.