Einmal Bronze, besetzt mit Skulptur eines Knaben (sign. Weinert), einmal Metall, versilbert, mit Portraitbüste eines Herren und einmal Holz. Siegelköpfe je graviert. Gebrauchsspuren. 20. Jh, 1xum 1900. H. bis ca. 10 cm. Beigegeben: Zwei Siegel auf Papier.