Kategorie: Glas
Ergebnis: 180 EUR
Zwei Vasen. Farbloses Glas mit braunem Innenüberfang und verschiedenfarbigen Einschmelzungen zwischen den Schichten. Unter dem Boden je diamantgerissene Sign. und dat. (19)83. H. ca. 15 cm.