Kategorie: Glas
Ergebnis: 280 EUR
Verschiedene Formen mit gelbem bzw. rotem Überfang. Ansichten im Mattschliff, dabei Teplitz, etc. Wenige best. 19. Jh. H. 4,5 bis 13 cm. Beigegeben: Biedermeier-Leuchter mit rotem Innenüberfang. Best. H. 20 cm.