Kategorie: Glas
Ergebnis: 320 EUR
Farblos. Konische Kuppa mit Facettschliff (teils matt) in From von Ranken oder geometrischem Dekor. Vier- bis achtpassiger Fuß. Best. Anf. 19. Jh. H. 18 bis 21 cm.