Kategorie: Glas
Ergebnis: 120 EUR
Große Glasschale "Putto mit Früchtekorb". Farblos mit Golddekor, verso satiniert. Bez. "Andy Warhol" und Stempelmarke Rosenthal studio-linie, Ende 20. Jh. D. 54 cm.