Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 160 EUR
Skulptur "Susanna". Weiß. Ovaler Sockel sign. und dat. (19)23. Undeutlicher Jahresbuchstabe. Szeptermarke Berlin, 1870-1945. 2. Wahl. H. 30 cm.