Kategorie: Möbel
Ergebnis: 25 EUR
Braun gefasster Kunststoff. Bestehend aus: 4 Garderobenhalterungen (davon 2 mit Hutablage), braun gefasste Leuchte mit Uhr und Weckfunktion (funktionstüchtig) und grüner Schirmständer aus Kunststoff. Gebrauchsspuren. 70er Jahre. Garderoben bis ca. 22x 44x 25, Schirmständer H. 48,5 cm. Beigegeben: 5 passende Kleiderbügel.