Grau gelackter, hoher, hölzerner Sockelkasten. Zu den Seiten verglaster Aufsatz, Front mit 2 zu den Seiten herausschiebbaren Scheiben mit Messingschienen. Boden, Rückwand und 2 verstellbare Böden mit grünem Stoffbezug. Beleuchtet. Gebrauchsspuren. Wohl 1. Hälfte 20. Jh. 198x 200x 60 cm.