Kategorie: Beleuchtung
Ergebnis: 10 EUR
Schwarz gelacktes Metall, Chrom. L. Gedellt, Funktion nicht geprüft. 2. Hälfte 20. Jh. Tischleuchte höhenverstellbar, H. 47 cm.