Seidenmalerei mit frivoler Darstellung, sign. Zeibig; Aquarell mit Brustportrait einer jungen Frau, sign. Eslie Neumann und dat. 1929 sowie Reproduktion einer alten Fotografie von Mata Hari in einem ihrer bekanntesten Bühnenoutfits. Je im Rahmen (teils best.). Gesamtmaße ca. 27,5x 19 bis 35x 29,5 cm.