Kategorie: Bilder
Ergebnis: 360 EUR
Pendants: Dame und Herr im Brustportrait. Öl/Lwd. (Altersspuren, 1x besch.), re. u. sign. und dat. 1871. 78x 66 cm (im Oval). Originale Goldstuckrahmen (best.), um 1870.