Flechtbilder, Spruch-Lotto für die christliche Familie, Jesus der gute Hirte, Kinderpost, Dolly's School und Liliput (stark lädierter Karton). Je in Originalkarton, Vollständigkeit nicht geprüft. Anf. bis 1. Hälfte 20. Jh.