Ergebnis: 65 EUR
Vergoldeter Metallguss. Beiges Zifferblatt (Riss, best.) mit schwarzen, arabischen Ziffern. Pendelwerk (Funktion nicht geprüft). Um 1880. 39x 23x 9 cm.