Ergebnis: 10 EUR
Verschiedene Materialien, Ausführungen und Hersteller. 2x mit Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterien zu erneuern), 1x Handaufzug. Gebrauchsspuren bzw. 1x l. best. 2. Hälfte 20. Jh. H. 8,5 bis 20 cm.