Ergebnis: 80 EUR
Überwiegend für Damenuhren. Unterschiedliche Ausführungen, Funktionen nicht geprüft. Gebrauchsspuren bzw. teils l. besch. 1x mit vergoldetem Gehäuse. (22-2624)