Ergebnis: 85 EUR
Ultraflaches, rundes, vergoldetes Stahlgehäuse. Versilbertes Zifferblatt mit aufgelegten, goldfarbenen Strichindizes. Handaufzug. D. 3,2 cm. Braunes Lederband mit stärkeren Tragespuren.