Ergebnis: 50 EUR
Modell "Astra Quarz". Gebauchtes, vergoldetes Stahlgehäuse. Beige-braun changierendes Zifferblatt mit Strichindize, Datumsfenster bei 3 und Zentralsekunde. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Tragespuren. D. ca. 4,2x 3,5 cm. Vergoldetes Flexband.