Ergebnis: 75 EUR
Runde Edelstahlgehäuse. Verschiedene Ausführungen. Je Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Betterien zu erneuern). Tragespuren. D. ca. 4 cm. Je mit braunem Lederband. 1x in Originalverpackung.