Ergebnis: 20 EUR
Vergoldetes Metallgehäuse. Weißes Zifferblatt mit schwarzen, römischen Ziffern, Zentralsekunde. Quarzwerk. Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern. D. 4,2 cm. An ledernem Taschenuhrenständer.