Ergebnis: 30 EUR
Rechteckiges Edelstahlgehäuse. Hellbraunes Zifferblatt mit schwarzen, arabischen Ziffern, Zentralsekunde. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). D. ca. 3x 2,3 cm. Braunes Lederarmband. Tragespuren. In Originalschatulle mit Umkarton und Bedienungsanleitung.