Kategorie: Bücher
Ergebnis: 30 EUR
"Der verlorene Pfennig", gereimt und gezeichnet von Arpad Schmidhammer. Verlag von Jos. Scholz in Mainz, o.J. Gebräunt und Buchblock gelockert. Ecken des originalen Halbleineneinbandes best.