Kategorie: Bücher
Ergebnis: 40 EUR
mit 88 handkolorierten Lithographien. Teils gebräunt und Buchblock gelockert, originaler Leineneinband, Rücken l. besch. George Routledge & Co., Farringdon Street, London 1856.