"Orlando und Angelica - Ein Puppenspiel", mit zahlreichen Lithographien von Erich Klossowski. Herausgeber Paul Cassier, Berlin 1912. Besch./gebräunt, fleckig, nicht kollationiert. Prov.: Aus dem Nachlass von Prof. Dr. Jan Kelch, Direktor der Gemäldegalerie Berlin,1996-2004.