Kategorie: Diverses Teil 2
Ergebnis: 130 EUR
Eiche. Löwenköpfe, Griffe und Rosetten aus Messing. Einschübiger Korpus mit Klappe, innen mit 5 offenen Ablagen. Alters- und Gebrauchsspuren. Ende 19. Jh. 32x 40x 29 cm.