Kategorie: Diverses Teil 2
Ergebnis: 160 EUR
Holz und andere Materialien, teils farbig gefasst. Gebrauchsspuren bzw. kleinere Besch. 20. Jh. H. 56, L. 90 cm. Beigegeben: Ständer.