Kategorie: Glas und Porzellan
Ergebnis: 35 EUR
Keramik. Verschiedene Formen, Bemalungen bzw. Glasuren. 1x mit Hirschkäfern im Relief. Altersspuren. Unterschiedliche Manufakturen, dabei 2x Belgien, 1. Hälfte 20. Jh. H. 13 bis 36 cm.